Apuntando al futuro de la educación | 12 y 13 de diciembre de 2014

El equipo

 

Xavier Suñe (@xsune). Co-moderador mesa redonda de Jóvenes, apuntando al futuro de la educación.

 

 

Marta Juan (@Marta_JN). Co-moderadora de la mesa redonda de Jóvenes, apuntando al futuro de la educación.

 

 
Juan Miguel Muñoz (@mudejarico). La línea de los 25 años de Espiral.

 

 
Isabel Ruiz (@Isabel_Ruiz). Organizadora del Brindis con motivo del 25 aniversario de Espiral y Selección de ponentes.

 

Juan Carlos Palomino (@jcpalominotic).  Selección de ponentes y moderador de la mesa: Tres experiencias que apuntan al futuro.

 

 

En la preparación general de la jornada:

Maria Macià (@mariaistwitting). Coordinación del equipo de talleres y relatora en redes sociales.

 

 

Delia Gamez (@delia_gamez). Equipo de organización de los talleres.

 

 

Anna Jubete (@ajubete). Equipo de organización de los talleres.

 

 

Andrea Valverde (@leftyheart). Fotografía y redes sociales

 

 

Sara Suñé (@fotogramaclave). Fotografía

 

 

Gemma Grau (@gemmaga). Equipo de diseño gráfico y secretaría general de la jornada.

 

 

100911_4860-Editar Ana Municio (@lamunix) Apoyo logístico y selección de ponentes

 

 

Bel Palou (@belpalou) Selección de ponentes y comité de bienvenida y atención a los asistentes.

 

 

Rosa Aparicio (@iPadsyAutismo) Comité de bienvenida y atención a los asistentes.

 

 

Mila Solá (@milasolamarques) Selección de ponentes

 

 

Salomé Recio (@salomerecio) Selección de ponentes

 

 

Pol Millieri (@polmillieri): Soporte gráfico en el diseño del logotipo.

 

 

Maribel Castilla (@maribelcastilla). Tesorera.

 

 

Héctor Garfó (@hgardo). Apoyo logístico.

 

 

Esther Subias (@esthersubias). Dirección de las jornadas.

 

 

Manel Moreno y Carmen Láez: secretaría técnica e infraestructuras

Webmaster: Martina Mayrhofer

 

Gracias especiales a:

Carme CasaresCarme Casares: Diseño logotipo 25 años.